Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 02.06.2017 10:26

В Ростове назначили главного виновного в проблемах с безналичной оплатой проезда на транспорте

В Ростове принял решение покинуть свой пост после недолго правления директор департамента транспорта Геннадий Клейменов.

Геннадий Клеймёнов занимал свою должность чуть больше полугода - с 23 ноября 2016 года.  Он был назначен директором департамента уже во второй раз. Ранее он занимал этот пост с апреля 2006 года по март 2012 года.

В должности директором департамента транспорта господин Клеймёнов курировал вопрос введения безналичной системы оплаты в общественном транспорте. Но за время его нахождения "у руля" стало только хуже. Многие ростовчане жаловались, что после смены оператора транспортных карт стало очень неудобно их пополнять, так как убрали банкоматы, стоявшие практически на каждом шагу. Кроме того, в последние месяцы возглавляемый Клейменовым департамент предпринимал попытки разработать и новые правила перевозок пассажиров.

В послужном списке уволившегося чиновника значится и работа в МУП «Ростовская транспортная компания». Кроме того он организовывал транспортное сообщение во время XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи.

Ранее перевозчиков и пассажиров Ростова разочаровала работа нового оператора безналичной системы оплаты. После первого месяца работы на своем официальном сайте компания подвела обнадеживающие ее, но не горожан, итоги работы: 26 человек смогли перенести остатки средств с карты на свой личный расчетный счет, а в центральном офисе компании работают аж два терминала пополнения карт, обслуживая в день 20 человек!


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Геннадий Клеменовдепартамент транспортаРостов
0
0