Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Политика, 04.03.2015 17:30

Директор департамента потребительского рынка Ростовской области может возглавить администрацию Волгодонска

Директор департамента потребительского рынка Ростовской области может возглавить администрацию Волгодонска

4 марта губернатор Ростовской области Василий Голубев окончательно определился с кандидатурой, которую он предложит на должность главы администрации Волгодонска, сообщает «Блокнот Волгодонска» со ссылкой на источник в донском правительстве. По информации интернет-ресурса выбор пал на директора департамента потребительского рынка Ростовской области, 44-летнего Андрея Иванова.

Официальных подтверждений данной информации пока не поступило, да и в адрес конкурсной комиссии не было подано ни одной заявки с момента начала приема (2 марта). Ожидается, что кандидаты на эту должность «объявятся» в четверг, 5 марта. Кто выступить оппонентом Андрея Иванова не известно.

Надо сказать, Андрей Иванов хорошо зарекомендовал себя на должности, которую занимает по сей день. Уважение вызывает и отдельные факты из его биографии, опубликованной на сайте донского правительства.

Так Андрей Николаевич женат и является отцом троих детей. Имеет государственную награду - медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Он с отличием окончил Череповецкое высшее военное инженерное училище по специальности «Радиосвязь». А затем и ФГОУ ВПО «Южный федеральный университет» по специальности «Менеджмент организации». Служил на командных должностях в вооруженных силах РФ и даже принимал участие в боевых действиях на Северном Кавказе.

С 2006 года поступил на госслужбу, где многие годы проработал в сфере потребительского рынка. С 1 января 2011 года Указом Губернатора Ростовской области назначен на должность директора департамента потребительского рынка Ростовской области.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0