Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 28.05.2018 22:00

Дикие цены на бензин вынуждают жителей Ростова пересесть из машин в велорикши

Сегодня, 28 мая, на дорогах донской столицы был замечен удивительный для города транспорт.

Яркие велорикши для прогулок появились в Ростове. Проехаться с ветерком, как в царской карете, ростовчанам предлагают за 100 рублей. Плюс этого транспорта в его экологичности и оригинальности. Такое "чудо" можно увидеть не в каждой стране. Но минусы также имеются. Велорикша транспорт небезопасный, шансов спастись во время аварии практически нет. Еще один минус - это скорость передвижения. Уехать далеко и быстро не получится. 

- В Ростове появились прогулки на велорикшах, которые работают каждый день и с одного пассажира берут 100 рублей. С повышением цен на бензин скоро все пересядем на такие, - сообщил ростовчанин.

Интернет-пользователи удивились такому гостю на дорогах Ростова. Многие изъявили желание бросить свои машины и пересесть в велорикшу.

"Я готов пересесть в велорикшу и отказаться от автомобиля", "Это здоровье нужно богатырское, чтобы людей катать весь день по жаре", "Будем не Россия, а Индия. По качеству фильмов и уровню жизни один в один", "На наших дорогах опасно с таким транспортом", "Вы, конечно, можете сколько угодно шутить про бензин, но очевидно одно, велорикши - это признак развитого туризма, потому что это исключительно туристическая тема. Ростов готовится принимать еще больше туристов, и это замечательно", - комментировали фото подписчики паблика "Ростов Главный".

BjUGx6N7kUk.jpg

Читайте также, как маршрутка со злобно хлопающей "челюстью" прокатила пассажиров в Ростове.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоввелорикшабензинэкологиядорогаавто
0
0