Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 05.08.2018 11:10

Дибровы, Агутин, Алферова и другие звезды повеселились на юбилее у тайного ростовского миллионера

Многодетная мать и жена известного мужа уроженка Дона Полина Диброва заинтриговала своих подписчиков в соцсети любопытными фотографиями и видео. Улыбчивая красавица и ее супруг прилетели в Ростов, чтобы принять участие в закрытом торжестве.

Полина похвалилась в Instagram шикарными апартаментами и красочной территорией, в которых  разместилась популярная донская пара. Праздник, на который приехали Дибровы, действительно, впечатлил своим размахом. Помимо Полины и Дмитрия на юбилей к тайному ростовчанину прилетели Леонид Агутин, Нонна Гришаева, Ксения Алферова, Егор Бероев и другие популярные российские звезды. Мероприятие было организовано на высшем уровне: приглашенные актеры, изысканные блюда, прислуга, развлечения, утонченный дизайн и даже фотограф, делающий снимки гостей на специальной бумаге.

А вот имя юбиляра (судя по всему хозяину праздника исполнилось 50 лет) так и остальсь неизвестным. Но ясно одно, что это ростовский миллионер, ведь только на всю организацию торжества по самым скромным подсчетам было потрачено более 20 млн рублей.

6ST7Y0Co_iQ.jpg9_iCWfmdjdo.jpgAGCWUgJb1H0.jpgHkSP2eS2Y0o.jpgHrHHngwRFgs.jpgieOymIlYhl0.jpgl9QgIwUsgGM.jpgOYo3mA3rLoM.jpgP54dtFlJRE8.jpgTjE4HJBHBaA.jpgu19ZaHl8pho.jpgksNu-Ka83ZA.jpgjklX5JbbyCk.jpg

Читайте также, как ползающая на четвереньках ростовчанка Полина Диброва распугала пенсионеров на пляже.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовПолина Диброваптица счастьядорого-богатопраздникюбилей
0
0