Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 05.06.2018 05:10

Девять месяцев насиловал и шантажировал двух запуганных сестер извращенец из Ростова

Две молодые девушки стали жертвами неугомонного шантажиста-насильника в Ростове-на-Дону.

Мужчина на протяжении девяти месяцев издевался над беззащитными ростовчанками. Злоумышленник внаглую приходил к сестрам на съемную квартиру, где принуждал их заниматься с ним сексом, угрожая физической расправой. Половой акт с одной из своих жертв насильник снял на видео, после чего начал требовать с нее деньги, пугая, что разместит интимный ролик в Интернете.

За девять месяцев запуганная ростовчанка отдала шантажисту около 200 тысяч рублей. Помимо этого злоумышленник опубликовал в сети снимок своей бывшей любовницы в обнаженном виде. На днях Ворошиловский районный суд вынес приговор извращенцу-шантажисту.

Мужчина обвинялся сразу по четырем статьям: «Вымогательство» и «Нарушение неприкосновенности частной жизни», «Изнасилование», «Насильственные действия сексуального характера». За все свои злодеяния преступник получил девять с половиной лет лишения свободы. Отбывать свое наказание осужденный будет в колонии общего режима.

Тем временем за изнасилование третьеклассницы будут судить молодого жителя Ростовской области. Мужчина заманил девочку в свой автомобиль и там жестоко надругался над ней.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
изнасилованиешантажРостов-на-Донуприговоризвращенцы
0
0