Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 20.03.2017 06:46

Девушку на белом джипе для ремонта своего авто разыскивает в Ростове возмущенный мужчина

Автовладелец в Ростове-на-Дону разыскивает девушку на дорогой иномарке.

Машина ростовчанина была припаркована возле кинотеатра «Киномакс Плаза» в пятницу 17 марта. Когда мужчина вернулся к автомобилю, то заметил царапины на кузове. Пострадавший выяснил – его машину зацепил джип Toyota Land Cruiser белого цвета.

Сегодня, 20 марта, через социальные сети он решил разыскать ту, которая находилась за рулем внедорожника. Руслан Ш. объявил денежное вознаграждение свидетелям, согласным дать показания в суде.

- Девушка на белой Toyota Cruiser, зацепившая мою машину (правое заднее крыло) возле в пятницу в районе 21:30, номер твоей машины я уже нашел. Предлагаю тебе связаться со мной ВК и решить всё без ГИБДД, время у тебя есть до среды (22.03). Если кто-то это видел, предлагаю 10 000 рублей за ваше время, которое вы потратите в суде, лишними свидетели не бывают, - написал ростовчанин.

Мужчина надеется, что девушка просто испугалась и он намеревается решить вопрос мирным путем без привлечения страховых и судебных инстанций.

- Я просто хочу, что чтобы девушка отремонтировала мою машину, т.к. времени таскаться по сервисам самому у меня нет. Девушку можно понять - растерялась, испугалась и уехала, с кем не бывает, - комментирует Руслан.

Ранее юная автолюбительница по-хамски припарковала «Лексус» в Ростове и попала на фото.
   
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовавтоледи
0
0