Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 10.05.2017 11:19

Девушка за рулем иномарки уничтожила магазин газового оборудования в Ростовской области

Серьезные повреждения получил магазин по продаже газового оборудования после удара иномарки в городе Шахты Ростовской области.

Страшная авария произошла в ночь на 10 мая, на переулке Комиссаровский в Шахтах. Девушка за рулем Hyundai i40 не справилась с управлением и на скорости влетела в магазин газового оборудования. По словам очевидцев, в результате аварии у иномарки оказалась полностью смята передняя часть. Автоледи с серьезными травмами была госпитализирована на "скорой". Серьезный ущерб был причинен и владельцам торговой точки.

У магазина полностью разрушены лицевые двери и окна, выходящие на тротуар. Фото с места происшествия было опубликовано в соцсетях. Жители Ростовской области отметили, что переулок Комиссарский давно пользуется печальной славой среди автомобилистов. Очень узкая дорога в этом месте не пропускает огромный поток автомобилей, который формируется ближе к ночи.

«Комиссаровский переулок опять страдает? Там вечно в магазины въезжают после закрытия», «У хозяев магазина явно «доброе» утро», «Ребят, девушка была за рулем. Видимо, не справилась с управлением», «Может и подрезал, какой-нибудь упырь», «Представляю счет, который выкатит магазин за ремонт и время простоя магазина», - прокомментировали произошедшее пользователи во ВКонтакте.

маг11.jpg

Тем временем нелепая авария с участием уборочной техники произошла в Ростове-на-Дону. Придавивший ковшом иномарку трактор перекрыл движение на улице Вавилова.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПразрушениеРостов-на-Донумагазингазовое оборудованиеавтоледипострадавшая
0
0