Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 11.10.2017 12:19

Девушка с разбитым лицом выпала из окна многоэтажки после ссоры с любовником в Ростове

Странная история произошла в одном из дворов Октябрьского района Ростова-на-Дону.

Сегодня, 11 октября, около 2:00 девушка выпала из окна третьего этажа жилого дома на улице Мечникова. В момент ЧП мимо многоэтажки проходили двое друзей. Парни услышали женский крик, а затем странный шлепок, раздавшийся с другой стороны дома. Молодые люди обежали здание, увидели лежащую на асфальте девушку и сразу же вызвали бригаду скорой. По словам очевидцев, вскоре на место происшествия прибежал парень пострадавшей и попытался ее успокоить.

Он также попросил не вызывать своей подруге врачей. При этом у девушки (которая оказалась гостьей из Батайска) было разбито лицо, а у его любовника рука и колено были в крови. Батайчанка выглядела очень напуганной и умоляла не подпускать к ней «заботливого» жениха.

Ростовчанам стало очевидно, что молодая пара поссорилась во время отдыха со своими приятелями, которые в это время все еще находились в квартире. Правда, сама девушка объяснила свое падение тем, что оступилась и не удержала равновесия. С открытым переломом руки она была доставлена в ближайшую больницу. Сейчас этим странным делом занимаются правоохранители, которые планируют выяснить все обстоятельства случившегося.

Тем временем мужчина до потери сознания избил свою молодую любовницу в Ростове-на-Дону. Ростовчанину не понравилось, что его девушка поздно пришла с работы.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
криминаллюбовникиРостов-на-Донуссорадракаскорая помощьпострадавшая
0
0