Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 05.08.2016 18:17

Дончанка обвинила в изнасиловании своего возлюбленного после его отказа жениться

Дончанка обвинила в изнасиловании своего возлюбленного после его отказа жениться
Следственный отдел по городу Азову завершил расследование уголовного дела в отношении жительницы Красного Сулина. Молодая девушка обвиняется по статье «Заведомо ложный донос».

Оказывается, в мае текущего года в полицию обратилась 22-летняя местная жительница и заявила, что ее изнасиловал житель Азовского района. Правоохранители провели ряд проверок и установили, что потерпевшим был обвиняемый в данном преступлении. Девушка наговорила на своего бывшего возлюбленного, чтобы насолить ему после их расставания. 

- Будучи предупрежденной об уголовной ответственности за заведомо ложный донос, заявительница в ходе неоднократных опросов давала противоречивые пояснения об обстоятельства совершенного в отношении нее преступления, а на уточняющие вопросы следователя не могла дать четкого ответа. В результате женщина признала факт ложности своих пояснений, заявив о том , что сообщила о преступлении из мести за отказ жениться со стороны жителя Азовского района, - сообщила старший помощник руководителя СК Ростовской области по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева.

Несчастная любовь стала причиной мнимого изнасилования.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуСК РОизнасилованиесвадьбасудссора
0
0