Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 02.07.2017 08:02

Девушка и двое парней прыгнули с моста в Ростове и получили серьезные травмы

Трое юных жителей Ростова-на-Дону прыгнули с Ворошиловского моста.

ЧП произошло вечером 1 июля в 19:35. Сначала в воде реки Дон в районе причала оказалась девушка. По словам очевидцев, она прогуливалась за перилами и сорвалась вниз. Через несколько секунд прыгнул ее парень.

- Девушка упала в воду плашмя, парень прыгнул за ней, и удерживал её в воде, пока их не подняли в лодку, парень был в порядке, но девушка пострадала, третий прыгнул после них, и он был пьян, вошел в воду тоже «плашмя», только спиной, - рассказал очевидец Ярослав Т.

У парня закрытая черепно-мозговая травма, а также закрытая травма грудной клетки. У его подруги - также травма головы и бедра.

Минут через 20 прыгнул еще один парень, предварительно находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Он получил травму позвоночника.

- По предварительным данным, девушка шла по поручню моста и упала в воду. Одна из версий - у нее закружилась голова. Следом за ней в воду прыгнул один молодой человек. Обоих выловили сотрудники МЧС, которые дежурили в районе моста. Когда прыгнул второй молодой человек, ему также оперативно оказали помощь. К этому времени на место уже подъехала "скорая", - сообщили в пресс-службе Главном управлении МВД по Ростовской области.

О причинах такого поступка молодых людей не сообщается.



Ранее смертельно опасные трюки на телебашне ростовские экстремалы сняли на видео.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовВорошиловский мостспрыгнули
0
0