Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 26.04.2017 08:28

Девочки-подростки с рюкзаками пропали в Ростовской области

Две девочки подросткового возраста пропали в городе Таганроге Ростовской области.

Школьницы ушли 25 апреля из своих домов в разных районах города и пропали. Они не выхдят на связь с родными уже сутки и  местонахождение не известно. У обоих при себе были школьные принадлежности.

Худощавая 12-летняя Иоанна Балутина имеет темные волосы, карие глаза и рост 150 сантиметров. Девочка была одета в куртку болотного цвета, серые брюки, белую блузку и кроссовки. В руках у подростка был рюкзак серо-бирюзового цвета со школьными принадлежностями.

17-летняя Елизавета Гаврилова ростом в 165 сантиметров, имеет среднее телосложение и темно-русые волосы ниже плеч. В день исчезновения школьница была одета в черные пальто, брюки, полосатую кофту без рукавов и ботинки на шнурках. С собой у нее черный рюкзак и наушники розового цвета.

- Если вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, просьба сообщить по телефонам:8(863 4) 63-23-21, 8(863 4) 63-20-73 или 02 – обращается ко всем ростовчанам пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

На днях в Ростове по дороге из школы домой пропала 16-летняя красавица Мария. Клич о помощи опубликовали в соцсетах родители Марии Киковской, пропавшей при невыясненных обстоятельствах в Ростове-на-Дону.

 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьРостовпоиск пропавшихТаганрог
0
0