Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 30.05.2017 06:45

Дерзкий автолюбитель прокатил на капоте защищавшего свежий асфальт мужчину во дворе Ростова

Необычный инцидент произошел во время дорожных работ в Западном микрорайоне Ростова-на-Дону.

По словам очевидцев, дорожники на протяжении целого дня асфальтировали ямы у одной из многоэтажек в ЗЖМ. Рабочим приходилось перемещаться с места на место, поэтому они попросили жильцов приглядывать за свежеуложенным асфальтом и никого туда не пускать. На месте ремонта были выставлены знаки «Дорожные работы».

В это время водитель BMW, игнорируя предупреждения, решил проехать по свеженасыпанной куче, которую должен был укатывать каток. Охранявший асфальт мужчина сначала попытался уговорами повлиять на дерзкого автомобилиста. Осознав, что договориться не удастся, активист перегородил дорогу иномарке своим телом.

- Я встал перед капотом в надежде, что он не поедет. Но он поехал, хорошо, что я сгруппировался и не упал под колеса. Поняв, что он набирает скорость, я спрыгнул, - рассказал смелый защитник асфальта.

Ростовчане вызвали на место происшествия наряд ДПС. Полицейские задержали водителя BMW, после недолгих разбирательств мужчины пришли к мировому соглашению. 

Фото: паблик "Это Ростов" во ВКонтакте

Тем временем рабочий погиб при попытке расчистить коллектор в хуторе под Ростовом. Мужчина насмерть отравился метановым газом.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
асфальтдорожные работыРостов-на-Донуавтолюбительнарушенияполиция
0
0