Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 08.10.2015 14:34

Депутат Хинштейн нашел Сергея Моргачева в Москве

Депутат Хинштейн нашел Сергея Моргачева в Москве

фото взято из Интернет

Российский журналист, а ныне депутат Госудмы Александр Хинштейн, обнаружил в госпитале якобы бежавшего Сергея Моргачева.

- Как выясняется, начальник Ростовского УГИБДД С.Моргачев,против которого возбудили угол.дело, не скрылся от следствия,а находится в госпитале,- написал депутат в своем Твиттере.

Также Хинштейн выразил сочувствие Моргачеву.

- Мне искренне жаль полковника Моргачева, ставшего заложником чужих страстей. Человек еле выжил, дважды был предан своим начальником, - поделился со своими читателями депутат в следующем твите.

Напомним, что в отношении Сергея Моргачева было возбуждено уголовное дело из-за опубликованного в Интернете видео, на котором человек со скрытым лицом рассказал о якобы произведенных полковником поборах.  Так, по словам мужчины, в здании существуют элитные номера для отдыха, а сантехника - едва ли не из мрамора и золота.

- Часть этого здания построена за счет средств начальников ГИБДД. В смете не было шикарного озеленения, сети номеров отдыха вип-класса, сантехники из мрамора и унитаза. Перед каждым руководителем ставится задача: один покупает кожаный диван, другой - окна, третий - сантехнику. И все это за счет средств подчиненных и граждан. В такой же ситуации подразделения МРЭО,- говорит аноним. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
МоргачевУголовное дело
0
0