Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 23.09.2017 13:38

Денег и здоровья лишился после дворовой пьянки со случайным прохожим молодой житель Ростова

Жертвой уличного грабежа стал легкомысленный житель Ворошиловского района Ростова-на-Дону.

Праздно разгуливающий по городу 31-летний мужчина познакомился на улице с 23-летним парнем. После непродолжительной беседы ростовчане решили отметить эту нежданную встречу бутылочкой спиртного. Молодые люди распивали алкоголь на лавочке во дворе жилого дома, когда между ними, вдруг, ни с того ни с сего, произошел конфликт.

Во время ссоры, тот, что помоложе несколько раз ударил своего оппонента и отобрал у него всю имеющуюся наличность. Обогатившись за счет нового приятеля на две тысячи рублей, злоумышленник поспешил скрыться с места преступления. Избитый и разочарованный в случайных знакомствах ростовчанин обратился за помощью в полицию.

- Полицейские задержали 23-летнего ростовчанина по подозрению в совершении данного преступления. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Максимальное наказание, которое грозит молодому человеку, - до 8 лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Недавно жертвой подъездного ограбления стал житель Таганрога Ростовской области. Злоумышленники скинули свою жертву  с лестницы и отобрали все деньги.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
грабежпотерпевшийРостов-на-Донузнакомстваалкогольполицияконфликт
0
0