Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 03.06.2018 15:10

День трезвости в Ростове-на-Дону с «треском провалился»

Специалистами Администрации донской столицы совместно с сотрудниками отделов полиции были проведены совместные мероприятия на пресечение нарушений действующего законодательства, регулирующего розничную продажу алкогольной продукции в установленные "Дни трезвости", а именно, в день "Последнего звонка" и в День защиты детей.

В Ростове было проверено 146 торговых объектов, из которых в шести выявлены нарушения правил реализации алкогольной продукции:

Советский район:

- павильон, ул. Толмачева, 109/27;

Железнодорожный район:

- павильон, ул. Мадояна, 198 «А»;

Ворошиловский район:

- павильон, ул. Королева, 29;

- павильон, ул. Добровольского, 20/2;

Пролетарский район:

- магазин, ул. 35-я Линия, 49;

- павильон, ул. 5-я Линия, 4/47.

По выявленным нарушениям сотрудниками полиции составлены протоколы об административных правонарушениях по ст. 14.2, ч. 3 ст. 14.16, ст. 14.17 КоАП РФ, которые направлены в мировые суды районов города Ростова-на-Дону для принятия решения в соответствии с действующим законодательством.

- Изъято 42,5 литров алкогольной продукции, находящейся в незаконном обороте, - сообщил Комитет по торговле и бытовому обслуживанию Ростова-на-Дону.

Читайте также, как на магазине Стерлигова повесили табличку на английском языке.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпродажа алкоголядень трезвости
0
0