Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 30.11.2016 16:54

День открытых дверей пройдет в ДГТУ 4 декабря

Начнется мероприятие в 10.00 с общего сбора в главном корпусе, на котором гостям будет поведана история ВУЗа, его достижения и условия обучения. После этого абитуриентам презентуют факультеты университета. У них будет возможность поближе  познакомиться  с деканами, работниками приемной комиссии и студентами ВУЗа.

В 10.15 в концертном зале конгресс-холла ДГТУ начнется сценическое представление о студенческих буднях. Продолжится концерт выступлениями творческих коллективов, конкурсами и викторинами.

После этого абитуриенты распределятся по этажам конгресс-холла, чтобы ознакомиться с направлениями подготовки учебного заведения. Сектор строительных специальностей будет располагаться на третьем этаже, социально-экономических – на втором. А на первом этаже разместятся представители технических специальностей.

_ART8325.JPG

Разбавят мероприятие экскурсии по кампусу ДГТУ, в ходе которых гостям поведают о работе научных центров, лабораторий и кафедр университета. Будущие студенты смогут лично узнать, как проходит учебный процесс.

Также абитуриентов в 12.00 на шестом этаже конгресс-холла ждет общение за круглым столом с руководством опорного университета Ростовской области на тему: «Поступай правильно». На встрече представители ДГТУ расскажут о проектах ВУЗа, а также поделятся советами успешного обучения в университете. 

DSC_5398 (1).JPG

В заключение Дня открытых дверей все желающие смогут протестировать себя в профориентации, и получить консультацию приемной комиссии в режиме «вопрос-ответ».

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДГТУкуда поступитьабитуриентыВУЗы
0
0