Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 09.11.2018 07:35

Дающий старт гонкам веником на «зебре» Ростова развеселый мужчина в панамке попал на видео

Забавную картину наблюдали автомобилисты и прохожие на проезжей части в Октябрьском районе Ростова-на-Дону.

Вчера, 8 ноября, около 12:00 развеселый мужичек в камуфляжных штанах, майке и панамке выбежал на регулируемую «зебру» на Таганрогской улице. Оживленно размахивая из стороны в сторону веником, ростовчанин призывал автолюбителей скорее ехать, словно стартер на гонках.

Один из водителей снял позитивного человека на камеру регистратора и опубликовал ролик в соцсетях. Местные жители сразу же узнали героя видео. По словам ростовчан, этот мужчина живет на Стройгородке, у него имеются некоторые отклонения в психике, однако он не представляет никакой опасности для себя и окружающего общества.


Недавно разгуливающего в одних трусах по улице мужчину заметили в Ростове-на-Дону. Удивленные очевидцы сняли ростовчанина на видео.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
юморпсихикаРостов-на-Донугонкистартеравтомобилисты
0
0