Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 27.04.2016 18:42

Дашу Тарановскую, найденную в Кумженской роще, убил военный

Дашу Тарановскую, найденную в Кумженской роще, убил военный

фото со страницы ВК

Сегодня, 27 апреля, полицейские поймали подозреваемого в жестоком убийстве молодой девушки. Им оказался ее молодой человек, 33-летний военнослужащий.

О предполагаемом преступнике известно, что он работает в одном из авиаполков. Является техником вертолета, предположительно, МИ-26. Его звание - капитан. Сейчас с подозреваемым работают следователи.

Сотрудница батайского салона красоты, постоянной клиенткой которого была убитая, говорила о том, что девушка делилась подробностями своей личной жизни. Об отношениях со своим парнем Даша никогда не отзывалась плохо.

- Она рассказывала, что молодой человек живет в Северном микрорайне города. За несколько дней до убийства Даша приходила в салон. Это было примерно 16 апреля. Она наращивала ресницы. Была веселой, - рассказывает сотрудница салона, пожелавшая остаться анонимной.

Источник в правоохранительных органах подтвердил "Блокноту Ростова" факт того, что подозреваемый пойман.

Напомним, зарезанную девушку нашли на берегу Мертвого Донца в Кумженской роще 24 апреля. На ее теле насчитали несколько ножевых ранений в области шеи и груди.

Даша приехала в донской край в феврале из Волгоградской области. Девушка устроилась логистом в частную фирму и встретила, как ей казалось, свою любовь. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0