Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 10.08.2018 11:28

Дарить девушкам шаурму вместо «старомодных» цветов посоветовали «боги маркетинга» из Ростова

Забавная и очень наивная реклама появилась на одном из ларьков с шаурмой в Ростове-на-Дону.

Хитрые предприниматели посоветовали парням пробиваться к сердцу любимой через желудок посредством аппетитной закуски. Дарить девушке розы, считают продавцы из шавермы, старомодно и глупо.

А вот, если вы на первом свидании предложите даме калорийную шаурму, то она сразу же увидит в вас заботливого будущего мужа. Жителей донской столицы рассмешила наивная реклама, своими мыслями по этому поводу люди поделились в соцсетях.

«Боги маркетинга», «Прямо вижу эту девушку, килограмм 120 живого веса, застиранная футболка и штаны 64 размера», «Так себе попытка поменять мироощущение у молодежи. А девушке лучше дарить розы и билетик в кино», «Бредятина», «Девушки любят котяток и внимание, а шаурма это, можно сказать, комбо», - так прокомментировали забавный маркетинговый ход романтичные ростовчане.

Тем временем антигерой Дэдпул был замечен на улицах Ростова-на-Дону. Жители донской столицы пошутили, что «суперпарень» не сможет в одиночку спасти город.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: http://ok.ru/group/52464876585171https://www.facebook.com/bloknot.rostov/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
шаурмамаркетингРостов-на-Донуромантикалюбовь
0
0