Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 12.03.2018 15:18

Club Med Les Arcs Panorama - современный курорт во Франции

Club Med Les Arcs Panorama - современный курорт во Франции

Горнолыжный курорт в Альпах Club Med Les Arcs Panorama - это благоустроенное со всех точек зрения место для вашего полноценного активного отдыха. Club Med Les Arcs Panorama входит в общую структуру Клаб Мед. Это известный туристический оператор из Франции. Его эксклюзивность состоит в том, что это одна из немногих компаний, которая работает в рамках системы "все включено" по зимней концепции.

Вы сможете принять участие в групповых занятиях с профессиональными инструкторами из известной французской школы горнолыжного спорта. При этом вам будут доступны все горнолыжные трассы. Отдельного упоминания заслуживают блюда, подающиеся в рамках системы "все включено". Вы получите возможность отведать даже дорогостоящие деликатесы вроде устриц, фуагра и других изысканных продуктов. На протяжении всего дня открыты бары и закусочные, а дети получают достаточно навыков для катания на лыжах уже с четырех лет.

Горнолыжная неделя в стандартном формате включает в себя недельный заезд в воскресенье (7  ночей, 8 дней). Обучают езде на лыжах в течение пяти дней - с понедельника по пятницу. Всего процесс длиться два с половиной часа ежедневно - как в первой половине дня, так и во второй. В субботу каждый может покататься в свое удовольствие столько времени, сколько ему угодно. На российской рынке тур можно приобрести за рубли, пори этом его стоимость не будет меняться из-за колебания валютных курсов. Если вы решили приобрести тур, то изначально достаточно оплатить 20 процентов, остаток - как минимум за 30 дней от отправления.

 02.jpg

Преимущества Club Med Les Arc Panorama

Выбравшие этот горнолыжный отель смогут кататься в регионе Парадиски. При этом допускается выбор различных дополнительных услуг. Этот горнолыжный регион характерен прекрасной инфраструктурой - он окружен лесом и прекрасными видами. На сегодняшний день - это второй по высоте во Франции курорт, соответствующий всем современным стандартам высокого качества. 

В отеле вам окажут целый комплекс различных услуг - все они носят оздоровительный характер. Так, наслаждайтесь великолепными бассейнами с подогревом воды, отличным SPA-центром, баней, джакузи, спортивным залом.

03.jpg

Не забыли в отеле и о детях - здесь представлен широкий перечень детский клубов с уникальной системой Bread & co - дети станут хозяевами ужина и пригласят на него своих родителей. 

Долина Тарантез с высоты гор будет как на ладони. Вы будете ошеломлены потрясающими видами на французские Альпы - этот достойный и элитный курорт навсегда останется в вашем сердце, поразив воображение.

 о4.jpg

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
реклама
0
0