Спорт, 14.09.2012 21:33

CКА - «Кавказтрансгаз-2005» - 0:2

CКА - "Кавказтрансгаз-2005" - 0:2
Возвращение на родной стадион не помогло армейцам.

Игра началась в равной борьбе. На 6-й минуте Хаперский нанес первый удар по воротам гостей, мяч прошел мимо цели. На 13-й минуте опасно пробил Лебединцев с линии штрафной — чуть выше.
Постепенно «газовики» сумели перехватить инициативу. На 37-й минуте гости открыли счет. Дышеков пробил с линии штрафной, рикошет — и мяч перелетел через Малова - 0:1.

Под занавес тайма трибуны развлеклись ударом в перекладину Лебединцева и словесной перепалкой экс-игрока ростовчан Гейдарова с болельщиками СКА.
Второй тайм начался с «холодного душа» для армейцев. Валеев нарушил правила в штрафной и получил вторую желтую. Удаление и пенальти. Гейдаров бил пенальти — Малов отразил! Добивание Гейдарова, к которому отскочил мяч, удар — и новь Малов на месте! Вторую игру подряд вратарь красно-синих отражает пенальти.

СКА вдесятером перехватил инициативу. Власов пробил после скидки Лебединцева — выше ворот! А гости поймали ростовчан на контратаке — Асланбек Конов поразил цель — 0:2.
Второй гол стал переломным, исход матча уже был ясен, так что в оставшееся время игроки из Ставропольского края были ближе к третьему голу, чем СКА к тому, чтобы забить гол престижа.
Армейцы проиграли третий матч подряд с «сухим» счетом.
СКА — «Кавказтрансгаз» - 0:2 (0:1)

СКА: Малов, Э. Попов, Лещиков, Валеев, Ляпусов, Дихнов, Петренко, Зезекало, Хаперский, Лебединцев, Власов

Голы: 0:1 - Дышеков (37), 0:2 - А. Конов (64)