Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 03.04.2017 11:31

Чудовищный удар мужчиной кота попал на видео и вызвал волну возмущения у жителей Ростова

Жестокий поступок мужчины по отношению к бездомному коту возмутил жителей Ростова-на-Дону.

Инцидент произошел на одной из улиц донской столицы. Сначала мужчина подманил куском мяса дворового кота. Когда животное потянулось за долгожданным угощением, «шутник» жестоко пнул его ногой. Удар был настолько сильным, что животное перелетело через бетонный забор, находящийся в нескольких метрах от живодера. Видео жестокого поступка мужчины было опубликовано в соцсетях.

Ростовчане поразились циничной жестокостью живодера. У некоторых горожан возникло желание найти и самолично наказать мужчину. Более мудрые жители донской столицы посоветовали обратиться с этим видеороликом в полицию.

«Чудовище! И за кадром тварь ржет! Почему эти твари живут!», «Вот мразь, за что он так с животным», «Дурак полный, жалко кошку. Попробуй свою невесту выгнать также, как это животное», «Как таких вообще земля носит? Самый настоящий урод», «Найдите его, парни», «Отправьте запись в полицию. Статья 245 УК РФ», «Чтобы его так жизнь запнула в самый низ!» - такие возмущенные отзывы оставили под видео пользователи во ВКонтакте.


Недавно живодеры пытались заживо похоронить маленького щенка в Ростове-на-Дону. О драматической судьбе питомца рассказала местная жительница.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
живодерыкотыРостов-на-Донуживотныемужчинывидеозаписьнегодование
0
0