Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 26.06.2017 14:27

Чудом удалось выжить изрезанной из-за мобильного телефона девушке в Ростове

Юного, но крайне опасного, грабителя задержали в Ростове-на-Дону.

Сегодня, 26 июня, стало известно о задержании покусившегося на жизнь девушки грабителя. Головорез только два года назад вышел из школьного возраста.

Для молодой ростовчанки ночная прогулка по городу едва не стала последней в ее жизни. Девушка увлеченно  говорила по телефону, когда к ней подбежал парень, оказавшийся банальным грабителем. Он попытался, пользуясь фактором внезапности, выхватить телефон из рук девушки. Она оказала ему сопротивление, за что грабитель несколько ударил ее ножом.

Истекающую кровью девушку доставили в больницу, а преступник, бросив свою жертву, скрылся. Изрезанную девушку доставили в больницу, где врачи спасли ее жизнь. А вскоре полицейские задержали и подозреваемого в этом преступлении. Грабителю недавно исполнилось 19 лет.

 - В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Ростовской области.

Ранее стало известно, что экстра-быстрые воры за 30 секунд ограбили в центре Ростова джип, а затем вернули документы владельцу.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовограблениепареньдевушканожтелефон
0
0