Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 17.08.2017 08:21

Чудо-конь за рулем «умотанной» иномарки с «айфоном» в руке рассмешил ростовчан на видео

Поучительный видеоролик опубликовали в Сети доморощенные юмористы из Ростова-на-Дону.

Ростовчане нарядили своего приятеля в костюм коня и усадили в «умотанную» до нельзя «Мазду». В таком виде автомобилист прокатился несколько десятков метров по городским дорогам. Одной рукой «конь» крутил руль своего «убитого» авто, другой держал самодельный «айфон», импровизируя деловой разговор по мобильнику. По всей видимости, авторы хотели показать ростовчанам, как выглядит человек, говорящий по телефону во время езды по городу.

А также к каким последствиям может привести столь легкомысленное поведение за рулем. Видеоролик был опубликован в местных соцсетях. Большинство жителей донской столицы не оценили юмора своих сограждан, отметив, что конь за рулем - это как-то глупо. Некоторым видеозапись очень понравилась своей оригинальностью и скрытым «мудрым» подтекстом.

«Вот юмористы доморощенные», «Чудо-конь на ростовских дорогах», «Конь педальный маздочку угробил, что тут смешного», «Приколисты», «Быдло одним словом», «Обалдеть, тачка убитая просто в дрова», «Ну вот такие кони очень часто встречаются на наших дорогах», «Что за идиоты», - так прокомментировали увиденное пользователи Instagram.


Тем временем искрометный флешмоб, посвященный чистоте своего города, запустил молодой эко-воин из Ростова-на-Дону. Парень призвал ростовчан последовать своему примеру.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
коньиномаркаРостов-на-ДонуДТПтелефонразговорюмористы
0
0