Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 09.07.2018 18:10

Чудо-изобретатель нашел способ объехать безумные ростовские пробки

В соцсетях нахваливают необычный трехколесный «монстр на колесах», который может довезти владельца в любое время года, главное - одеться по погоде.

Ростовчане были немало удивлены техникой с огромными колесами, которая лихо двигалась по донской столице. Мощные колеса и удобная люлька никого не оставили равнодушным. Автовладельцы и пешеходы сошлись во мнении, что такая техника сможет и по ростовским пробкам пробиться и в дальние районы города добраться, где не ступала нога дорожных рабочих.

«Вот такой аппарат был замечен на улицах нашего города», - написал автор фото в паблике «Ростов Главный».

«Зонта не хватает по такой жарюке ездить», «С чувством юмора Самоделкин», «Это тракторскутербайкмотикприкол», «Самое то что бы ездить по нашему расплавленному асфальту (на самом деле тупо смола)», «Переднеприводный мотороллер», «Болотоход ващет. Крутая штука в определенной местности», «Лютый трицикл или трайк! Интересное решение с колесами. Не вижу ни двигателя, ни педалей. Что приводит это в движение?», - пытались определить название транспортного средства подписчики. 

Ранее мы писали, как огромный портал в «ад автомобилистов» открылся на отремонтированном мосту Стачки в Ростове.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: http://ok.ru/group/52464876585171https://www.facebook.com/bloknot.rostov/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
транспортмашинаколесаизобретениеРостов
0
0