Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 09.12.2017 09:00

«Чудесный» свежий газон укатали прямо в грязь на левобережье Ростова

«Ультрасовременными» технологиями укладки газона шокированы жители Ростова-на-Дону.

Застелить свежей травой решили в декабре коммунальщики один из заброшенных участков на улице Левобережная. Увлеченные своей работой газоноукладчики, позабыв о непогожих метеоусловиях, укатывали зеленые рулоны прямо в грязь. Свидетельницей озеленения левого берега Дона стала директор одного из садовых центров Надежда Попова. Женщина испытала настоящий «профессиональный шок» от увиденного, отметив, что рабочим должно быть стыдно за такую «грязную» укладку газона.

- Хочется спросить, друзья, а вы как с совестью договорились? Не стыдно? – посетовала Надежда в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

Жители донской столицы с большой иронией отнеслись к газонукладчикам, пояснив, что подобные фейлы со стороны коммунальщиков им приходится видеть не впервой.

- «Не грязь, а влажный чернозем. К лету срастется, к солнышку травинки потянутся, а автор просто завидует», «Это только в загнивающей Европе, прежде чем укладывать газон, выравнивают и укатывают почву, а затем только рулоны раскатывают, и не так криво нарезанные», «Чудесный Ростовский газон», - так прокомментировали ситуацию пользователи соцсети.

газон.jpg

Недавно освежающий дождь прошел прямо внутри многоэтажного здания в Ростовской области. Причиной тому стала образовавшаяся в потолке здания огромная дыра.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
коммунальщикигазонРостов-на-Донуработатехнология
0
0