Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 03.08.2018 20:00

Стесняющиеся своего тела жители Ростова атаковали кастинг популярного шоу

Сегодня, 3 августа, в центре донской столицы собрались жители города, чтобы пройти пробы для участия в известной телепрограмме. Ростовчане надеются избавиться от различных заболеваний с помощью армии подготовленных и профессиональных помощников.

- На Садовой у входа в парк Горького проходит кастинг в передачу "Я стесняюсь своего тела". Ведущие находят людей с постыдными и нелицеприятными заболеваниями и с помощью профессиональных докторов помогают им вылечиться, - рассказал очевидец в соцсети и приложил фотографии.

"Если они приехали реально помочь людям, то это здорово. Потому что у многих не хватает материальных средств, чтобы вылечить свой недуг. А так, может у кого-то появится шанс на выздоровление", "Каждый второй, если не первый участник этой передачи по 10-20 лет не идёт к врачам, потому что "а шо люди скажут, мне стыдно!", "Цель проекта - показать, что врачей не надо бояться и плевать на своё здоровье тоже", - комментировали фото подписчики паблика "Ростов Главный".

0CQS_w5DKQ0.jpgAjJSabF3g9I.jpg

Читайте также, как футболиста Тарасова, показавшего всему миру роды ростовчанки Костенко, хейтеры назвали вторым Джигурдой и идиотом.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпроектя стесняюсь своего телаврачишоу
0
0