Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 10.01.2018 07:00

Чистейший воздух в бутылках продавали вместе с шаурмой в киоске Ростова

Окрыленные возможностью делать деньги из ничего, жители Ростова-на-Дону наряду со снегом начали продавать «воздух».

Маленькие бутылки с «азотом и кислородом» выставили по цене 50 рублей за штуку на продажу в киоске с шаурмой недалеко от торгового центра «Талер» в Западном микрорайоне. Фото с упаковкой столь ценного и незаменимого для жизни продукта было опубликовано в соцсетях.

Жители донской столицы с юмором отнеслись к находчивым спекулянтам, отметив, что в некоторых ситуациях они были бы совсем не против заплатить за глоток «чистого воздуха». Правда, только в том случае, если этот продукт не «местного производства».

«До чего катится мир, уже и воздух покупают», «Круто, и по чем глоток?», «Да уж. В час пик в общественном транспорте такая бутылочка не помешает», «Вчера снег продавали, сегодня воздух, завтра что?», «Если там наш воздух, то не надо», «А мы смеялись с продавцов воздуха», «Чистый воздух сегодня любого токсикомана «уберет» за милую душу», «Подышать бы им», - так прокомментировали новый «девайс» ростовчане в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

воз.jpg

Тем временем продавцы снега появились в Ростове-на-Дону. Новоиспеченные предприниматели доставали комочки зимней радости откуда ни попадя.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
воздухпродажаРостов-на-Донуспекулянтышаурматорговый центр
0
0