Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 08.05.2017 16:02

Четыре человека пострадали в ДТП с наездом на частный дом и опору ЛЭП в Ростовской области

Автолюбителя, спровоцировавшего крупную аварию с четырьмя пострадавшими, задержали в Волгодонске Ростовской области.

Серьезное ДТП произошло на пересечении улицы Горького и переулка Первомайский в Волгодонске. Водитель ВАЗ-21099 не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем ГАЗ-32214. От удара «Газель» отбросило на забор частного дома и опору ЛЭП.

В результате аварии четверо человек, находящихся в грузовике, получили травмы различной степени тяжести. Серьезно повреждено оказалось и само транспортное средство. Водитель «Жигулей» поспешил скрыться с места происшествия, однако вскоре был задержан сотрудниками ГИБДД.

- Инспекторы ДПС установили личность водителя, который скрылся с места ДТП в городе Волгодонске. Им оказался 21-летний житель станицы Романовской, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

В отношении водителя ВАЗ-21099 составлено два административных протокола по статьям: «Невыполнение обязанностей в связи с ДТП» и «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». Автолюбителю грозит лишение водительских прав и до 2 тысяч рублей штрафа.

Недавно двое пьяных друзей разбились на «Ладе», врезавшись в дерево на трассе под Ростовом. В результате ДТП пассажир легковушки погиб на месте, водитель с множественными переломами был доставлен в реанимацию.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпострадавшиеРостов-на-Донуавтолюбителиопора ЛЭПскрывшийсяводитель
0
0