Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 31.05.2018 10:53

Четыре часа околачивались на ночной трассе полсотни пассажиров заказного автобуса в Ростовской области

Пассажиры одного из самых длительных автобусных рейсов застряли на ночной автостраде в Ростовской области.

Вчера, 30 мая, около 22:00 на 4-ом километре трассы «Морозовск-Волгодонск» сломался заказной автобус, следовавший по маршруту «Москва-Махачкала». Об аварии незамедлительно сообщили в Ростовскую ОПС, и вскоре на место ЧП выехал дежурный отряд спасателей.

Поскольку поломка оказалась достаточно серьезной, дальнейшая транспортировка людей на данном автобусе не представлялась возможной. Пассажирам застрявшего на ночной автостраде рейса, а это 52 человека, среди которых было 13 детей, пришлось четыре с половиной часа дожидаться исправного транспорта.

Спасатели напоили замерзших людей чаем и водой, в 2:30 на участок подъехал новый автобус, на котором гости донского края смогли наконец-то продолжить свой утомительный маршрут.

авто.jpg

Тем временем страшную находку сделали у себя под ногами пассажиры маршрутного автобуса в Ростове-на-Дону. Своими впечатлениями от увиденного жители донской столицы поделились в соцсетях.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
рейсовый автобусаварияРостов-на-Донупассажирытрассаспасатели
0
0