Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 11.02.2016 07:02

Четверых дончан поймали на повторной езде в пьяном виде

Четверых дончан поймали на повторной езде в пьяном виде
В Ленинском районе Ростова остановили «Хендай Солярис» под управлением 24-летнего местного жителя, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина уже попадался в поле зрения сотрудников ДПС за езду в пьяном виде.

Также, в Шахтах сотрудники полиции остановили ВАЗ-21103. 31-летний водитель отказался от медицинского освидетельствования. Как установили правоохранители, ранее мужчину уже лишали прав за езду в пьяном виде.

На трассе «слобода Кашары - поселок Индустриальный» и в Дубовском районе также попались водители, которые оказались в состоянии опьянения.

- Граждане ранее были лишёны права управления транспортным средством за аналогичное правонарушение, - сообщает УГИБДД региона.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Сотрудники ГИБДД призывают в случае употребления спиртных напитков не садиться за руль, а воспользоваться услугами общественного транспорта или такси. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьУГИБДДНарушение правил дорожного движения
0
0