Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 31.05.2017 13:51

Поединок мирового масштаба Кудряшова и Дуродолы в Ростове прокомментирует чемпион мира по боксу

Комментатором матча-реванша между донским спортсменом Дмитрием Кудряшовым и американцем Оланреваджу Дуродолой назначен Григорий Дрозд, чемпион мира по боксу по версии WBC.

Бой мирового масштаба состоится 3 июня в ростовском Дворце спорта. Поединок между донским спортсменом и американцем посетит еще один именитый гость - кинорежиссер Никита Михалков. Он приедет поддержать Дмитрия Кудряшова. Деятель киноискусства побывал на всех боях русского спортсмена в Москве и теперь едет подбодрить его и в Ростове.

Стоит отметить, что в 2015 году в Казани Кудряшов проиграл Дуродоле в первую же встреч. Это было первое и единственное поражение донского спортсмена. Он тут же потребовал реванш. После этого заявления долго шли переговоры по поводу даты предстоящего боя. И вот наконец дата была установлена. 

В случае победы эта встреча дает Кудряшову шанс выступить в большом бое с действующим чемпионом мира Майрисом Бриедисом в борьбе за этот титул.


- Это бой мирового масштаба, который покажут в 30 странах мира. Телеканал «Матч ТВ» проведет прямую трансляцию события, - рассказал первый заместитель губернатора Игорь Гуськов.

Ранее два известных бойца из Ростова стали призерами чемпионата России по ММА. В весовой категории до 65,8 кг третье место занял 25-летний Владимир Егоян. В «тяжелой» категории, свыше 93 кг, также третье место завоевал 30-летний Евгений Гончаров. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Дмитрий КудряшовОланреваджу ДуродолабойРостовреванш
0
0