Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Спорт, 14.09.2019 20:27

«Чайка» на выезде уступил ФК «Химки»

Команда держалась достойно. Фото: пресс-служба ФК «Чайка"

ФК «Чайка» не смог справиться с одним из фаворитов турнира ФК «Химки». Футболисты из Ростовской области пропустили гол в первом тайме, и больше соперник не смог закатить мяч в их ворота.

Игру обе команды начали активно. Футболисты провели несколько атак, но что-то все время шло не так. То защитник вовремя оборонял ворота, то вратарь предугадывал, куда полетит мяч. К середине первого тайма хозяева решили сменить тактику и попробовать забить дальний мяч. И на 30-й минуте у них это получилось. Полярус принял мяч в центре поля и с 25 метров закатил его в «девятку». На перерыв команды разошлись со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Во втором тайме «Химки» создавали больше опасных атак. «Чайка» тоже пытался штурмовать ворота соперника, но безрезультатно. К концу второй половины игры вся острота была только у ворот футболистов из Песчанокопского. Не помогли команде ни замены, ни четыре добавленные минуты.

Финальный свисток зафиксировал счет матча — 1:0 в пользу ФК «Химки».

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.