Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Политика, 30.10.2019 18:01

Бывший кандидат в сити-менеджеры Ростова подал в суд на конкурсную комиссию

В Кировском районном суде Ростова начали рассматривать иск Максима Альминцева к комиссии по проведению конкурса по выбору главы администрации города. Соответствующая информация есть в картотеке суда.

В пресс-службе суда отметили, что Альминцев потребовал отменить решение комиссии, которое не допустило его к участию в конкурсе на замещение должности сити-менеджера Ростова.

Напомним, что ранее Альминцев был среди 15 человек, которые подали заявки на участие в конкурсе. Однако к основному этапу его не допустили. Виной всему тот факт, что у мужчины не оказалось опыта работы в муниципальных органах или на руководящих должностях. Вместе с ним отказали и работнику Госархива Ростовской области Роману Мегрели.

Напомним, что ранее конкурсная комиссия выбрала среди оставшихся 13 человек Алексея Логвиненко и Сергея Заревского. На заседании городской думы 22 октября большинство депутатов поддержали Логвиненко. Против выступил только представитель КПРФ.

Роман Неведров

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовсудполитика
0
0