Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Спорт, 09.09.2012 06:20

Бывший тренер СКА попал в аварию

Бывший тренер СКА попал в аварию
Гоча Микадзе чудом остался жив.
Тренер возращался с футбольного матча

Авария произошла в Азовском районе на трассе между Кулешовкой и Овощным . Автомобиль \"Волга\", в котором находились бывший тренер СКА, а ныне главный тренер женского азовского футбольного клуба \"Дончанка\" Гоча Микадзе ехал в Ростов-на-Дону.

Внезапно сзади \"Волгу\" на огромной скорости протаранил автомобиль \"ВАЗ-2114\" черного цвета. От удара \"ВАЗ-2114\" выбросило на встречную полосу, а \"Волга\" по инерции проехала еще несколько сот метров.
- Честно говоря, это просто чудо, что мы выжили, - сказал «Блокноту» пресс-атташе «Дончанки» Сергей Томашевский. - Очень неприятные ощущения испытали во время внезапного удара сзади. Виновник аварии ехал на скорости около 150 км/ч и с выключенными габаритами. Он был пьян, еле на ногах стоял. Мы могли вылететь в кювет. А так, фактически, у нас у всех - словно второй день рождения.
Машину увезли на эвакуаторе

Водитель \"Волги\" чудом удержал в руках руль, не дав машине от резкого удара улететь в кювет. Сидевшие на передних сиденьях водитель и пассажир отделались легким испугом, на заднем сиденье - подозрением на сотрясение мозга, они получили удар сзади по голове в момент столкновения.


Источник: www.donfootball.ru Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0