Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 13.04.2017 21:20

Бьющий по окнам многоэтажки Ростова десятиметровый фонтан «из трубы» горожане сняли на видео

Колоссальных масштабов коммунальная авария произошла в Кировском районе Ростова-на-Дону.

Сегодня, 13 апреля, около 19:00, прорвало водопроводную трубу рядом с домами №24-46 по улице Донская. Вода под мощным напором устремилась вверх прямо на окна жилых многоэтажек. Струя коммунального фонтана достигала пятиметровой высоты. Под прицелом оказались также припаркованные во дворе автомобили.

Видеозапись происшествия очевидцы опубликовали в соцсетях. По словам ростовчан, на место аварии оперативно прибыли работники «Водоканала». Они обвинили в произошедшем подрядчиков, работавших на данном участке.

Жильцам многоэтажек отключили воду на неопределенный срок. Горожане возмутились действиями водоканальщиков и посоветовали владельцам квартир обратиться с жалобой в прокуратуру.

«Все надо вымыть в чистый четверг! А если серьезно, то надо наказывать водоканал», «Тогда только в прокуратуру идти. Ну, надеюсь, они устранили протечку?», «Отключили воду, слышал по разговорам, что до завтра никто ничего делать не собирается», «Всю машину побило», - так пострадавшие жильцы прокомментировали видео во ВКонтакте.


Недавно возмущенные жители Ростова-на-Дону сняли на видео «кривой» коммунальный фонтан в микрорайоне Александровка. Водяной поток залил автостоянку рядом с жилым домом.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
коммунальная аварияфонтанРостов-на-Донумногоэтажки"Водоканал"
0
0