Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 19.01.2018 14:31

Бюро переводов Ростов и Китайский Центр Переводов объединяют усилия по сближению Китая и России

Бюро Переводов Ростов и Китайский Центр Переводов подписали меморандум об оказании совместных услуг в сфере перевода с китайского языка и на китайский язык. Задача совместной работы в оказании качественных услуг в области переводов по доступным ценам.

Бюро Переводов Ростов имеет значительный опыт в переводах с и на европейские языки. Объединение усилий с Китайским Центром Переводов позволит оказывать качественные услуги по переводу с и на восточные языки на качественно новом уровне.

Причины объединения усилий:

Бюро переводов Ростов получает все больше запросов от новых и постоянных клиентов, которые заинтересованы в оказании услуг перевода с китайского языка на русский, а Китайский Центр Переводов имеет все необходимые ресурсы и опыт для перевода с китайского языка на русский профессиональными переводчиками.

Клиенты бюро переводов получат от такого сотрудничества следующие преимущества:

- проверенное качество;
- оперативный перевод;
- уменьшение затрат.

Пока Бюро Переводов Ростов планирует представлять интересы Китайского Центра переводов и использовать его ресурсы для перевода.

В дальнейшем возможно создание объединенной компании для оказания услуг перевода с китайского языка на русский под совместным брендом. На сегодняшний день компании готовы оказывать услуги перевода на 10-20% ниже рыночных за счет оптимизации процесса работы и сокращения затрат.

Бюро переводов Ростов

Основано в 2010 году в Ростове-на-Дону и специализируется на переводе технической, юридической и прочей документации для юридических и физических лиц. Специализация: английский и китайский язык

+ 7 (863) 303-28-23

info@burorostov.ru

http://www.burorostov.ru

Китайский Центр Переводов

Основан в Санкт-Петербурге в 2012 году и специализируется на переводе юридических документов, технической документации, переводе при монтаже оборудования. Оказывает услуги во многих городах России. Специализация: китайский язык.

8 800 555-0945

info@chinese-russian.ru

http://www.chinese-russian.ru

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КитайпереводпереводчикоптимизацияРостов
0
0