Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 03.05.2018 10:00

Быстро и качественно отремонтирует ваш станок опытная ростовская компания

Самые свежие и актуальные вакансии на сайте «Блокнот Ростова»!

Если вы хотите бесплатно подать объявление и найти подходящих работников в свою дружную компанию, заходите в нашу рубрику «Объявления».

Ремонт станков в Ростове-на-Дону. Производство, модернизация станков.

Работа современного промышленного предприятия невозможна без использования станков ЧПУ. Остановка технологических процессов по причине поломки оборудования, чревата огромными убытками. Поэтому необходим срочный ремонт станков. В Ростове на Дону с этой задачей справится «Станкосервис». Компания предоставляет услуги: капитальный ремонт станков в Ростове-на-Дону; ремонт ЧПУ; ремонт станины станка; ремонт шпинделей; ремонт прессов; изготовление (производство) станков в Ростове-на-Дону; модернизация станков и промышленного оборудования; шлифовка направляющих станин; изготовление шестерен (зубчатых колес); автоматизация производства.

«Станкосервис» – ваш надежный партнер в сфере капитального и срочного ремонта станков, а также производства станков в Ростове на Дону. Компания успешно работает по всей территории Российской Федерации и ряда стран СНГ на протяжении 15 лет. Собственная производственная база позволяет выполнять следующие работы: токарные и фрезерные; сварку; гибку различных деталей; металло- и механосборку.

Мы также выполняем такие операции: зубофрезерные; расточные; продольношлифовальные; шлифовальные; шлицефрезерные; хонинговальные. Инженерно-техническое подразделение «Станкосервиса» состоит из следующих отделов: конструкторский, технологический, отдел контроля качества. Вашему бизнесу нужен ремонт, изготовление или модернизация станков? Доверьте эту работу «Станкосервису».

К результату, которым вы будете довольны, мы добавим: бесплатную консультацию; бесплатную диагностику и выезд специалиста (или группы) в ваш населенный пункт; бесплатный забор станка и его доставка после ремонта; гарантию 18 месяцев на свои услуги; сервисное обслуживание на гарантийный и послегарантийный период. Производственная линия должна работать, как часы, и мы сможем это обеспечить. Закажите онлайн смету на нашем сайте или позвоните по телефону. https://xn--80aeinhrirdeec.xn--p1ai/

Оплата: договорная.

Контакты: 8-919- 87-037-87.

Сообщите продавцу, что нашли объявление на сайте «Блокнот». 

кнопка.png


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
объявленияуслугиРостов-на-Донуремонтстанки
0
0