Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 02.08.2016 16:32

Буйный пешеход выразил свое недовольство, разбив стекло маршрутки в Ростове

Буйный пешеход выразил свое недовольство, разбив стекло маршрутки в Ростове
Мы привыкли обсуждать хамское поведение водителей общественного транспорта, которые ведут себя неадекватно на дороге и по отношению к пассажирам. Однако нередко и пешеходы становятся виновниками аварий и ЧП на дорогах.

Во вторник, 2 августа, в социальных сетях появилась фотография маршрутки №38, у которой разбито стекло.

Инцидент произошел на пересечении проспекта Буденновский и улицы Красноармейской. По словам очевидцев, водитель остановился перед светофором, наехал на стоп линию и встал почти на «зебру». Пешеходу не понравилось, что ему пришлось немного обойти автомобиль и он разбил стекло в водительской двери микроавтобуса и убежал.

В комментариях пользователи ВК разделились во мнениях, кто-то поддерживает буйного пешехода и отмечает, что маршрутчиков пора бы наказать за их хамство. Другие же говорят, что этот водитель — хороший, теперь ему придется проводить ремонт самостоятельно.

- В полицию поступило сообщение, о том, что на пересечении улицы Красноармейская и проспекта Буденновский произошел конфликт между водителем маршрутки и пешеходом. В настоящее время оба участника установлены, сотрудники полиции проводят проверку, устанавливают все обстоятельства случившегося, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. 
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донумаршруткаобщественный транспортаварияЧП
0
0