Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 20.12.2017 19:20

Бравый директор в Ростове прогулял 18 миллионов предназначенных для выплаты зарплаты работникам

В Волгодонске руководитель коммерческой организации подозревается в умышленном лишении денежной оплаты своим сотрудникам.

В Ростовской области в период с 01 января по 31 мая текущего года директор фирмы достоверно зная об образовавшейся задолженности по заработной плате в сумме более 1,7 миллиона рублей перед 62 работниками, специально израсходовал все деньги на расчетном счете и в кассе предприятия. Сотрудники остались без зарплаты, а директор с легкостью потратил более 18 миллионов рублей на свои личные цели. В результате наглых незаконных действий руководителя организации возникла задолженность перед работниками и они более 2 месяцев не получали зарплату.

- Следственным отделом по Волгодонску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО "ЮгСтройМонтаж". Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы свыше двух месяцев). В настоящее время по уголовному делу выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - сообщила пресс-служба прокуратуры Ростовской области.

Ростовские "гадалки" могут сесть в тюрьму за свои магические услуги.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьневыплата зарплаты
0
0