Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 09.01.2019 17:41

Брать штурмом автобус №94 приходится ростовчанам, желающим уехать на работу с Каменки

Последствия транспортной реформы, которая прошла в Ростове-на-Дону прошлой осенью, до сих пор приходится прочувствовать на себе многим жителям города.

Горожане недовольны работой транспорта, который курсирует мимо площади 2-й Пятилетки в донской столице. Видео, на котором разгневанные пассажиры буквально штурмом пытаются взять остановившийся автобус №94, недавно появилось в социальных сетях. Замерзшие пассажиры, ожидающие заветный транспорт по 40 минут, пытаются втиснуться в переполненный салон. Везет, однако, не всем — автобус просто не в состоянии вместить всех желающих уехать.


Видео местная жительница сопроводила гневным комментарием.

- Надоело утром по часу стоять вот так! Автобусы по маршруту людей брать не хотят да и не могут! Это просто ужас! И ни город, ни службы нечего не делают! По этому маршруту только одна маршрутка №14 и два автобуса ходят, перегружено ужасно. На этом транспорте люди едут на два завода, в больницу, в поликлиники, на рынок, - пожаловалась горожанка.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтранспортавтобус
0
0