Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Культура, 29.09.2018 18:45

Брат голливудской «Красотки» Джулии Робертс приедет в Ростов

Американский актер Эрик Робертс посетит южную столицу. Именитый гость, старший брат Джулии Робертс, нанесет визит в рамках IV Международного фестиваля мотивационного кино и спорта «Bridge of Arts». Как обещают организаторы мероприятия, Эрик Робертс возглавит жюри кинофестиваля.

- BRIDGE of ARTS объединяет в себе три составляющие: фестиваль мотивационного кино, деловой форум и Всероссийский конкурс фильмов о туризме и путешествиях «Россия вдохновляет!», в программу которого входят ленты о достопримечательностях разных регионов России. В дни кинофестиваля традиционно проходят спортивные мероприятия, городские праздники, экскурсии, а также яркие концертные и шоу-программы, - заявляют организаторы на официальном сайте мероприятия.

Эрик Робертс снялся более чем в 500 фильмах. За роль в фильме «Поезд-беглец» актера номинировали на премию «Оскар».

Напомним, что IV Международный фестиваль мотивационного кино и спорта «Bridge of Arts» пройдет в Ростове-на-Дону с 10 по 14 октября.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовфестивалькино
0
0