Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 11.07.2023 07:00

Большой пустырь рядом с парком Строителей в Ростове продают за 80 млн рублей

В Ростове на продажу через Avito выставили участок у парка Строителей на Филимоновской.. Собственник уверенно заявляет, что это последнее доступное пятно под застройку возле парка и всего в 50 метрах от Буденновского проспекта.


«По соседству располагаются несколько успешных ЖК бизнес класса: «Парадиз» и «Сквер». Идеальное место под строительство клубного дома делюкс-класса. Очень перспективное место - участок примыкает к парку, также рядом располагается винный завод , который по проекту реконструкции планируют превратить в туристический кластер», — говорится в объявлении.

При этом собственник отмечает, что готов помочь покупателю с получением разрешения на строительство  проектированием и развитием проекта.



В качестве адреса автор объявления указал Филимонновскую, 96А. Однако в самом тексте объявления указывается, что точный адрес можно узнать по телефону.

Стоимость участка составляет 80 млн рублей, а площадь 10 млн рублей.

Ранее «Блокнот Ростов» рассказывал, что на продажу выставили участок с заброшенным рестораном «Балканы». Собственник заверял. что там можно построить апарт-отель или элитный дом. Однако в мэрии Ростова сообщили, что земля под участком не предназначена для строительства жилья или отелей и относится к зоне рекреации.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовземляторгиучастокгородпродажа
0
0