Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 06.10.2019 12:24

Большая победа: самые яркие кадры игры ГК «Ростов-Дон» и «Люблин»

Первый матч Лиги чемпионов начался с победы донских гандболисток, да и на чемпионате страны наши спортсменки идут без поражений.

Они встретились накануне, 5 октября, в ростовском «Дворце спорта» с соперницами из ГК «Люблин», одного из самых влиятельных польских клубов. Игра была очень напряженной, никто не готов был уступить победу, нашим спортсменкам быстро удалось завладеть преимуществом на площадке. Уже после десяти минут счет матча составил 7:3. Первый тайм «Ростов-Дон» сумел завершить в свою пользу: 21:11.

– В начале второго тайма стало ясно — победа «Ростов-Дона» будет с крупным счетом. За шесть минут девушки забили шесть голов, а Мехдиева, которая вышла вместо Седойкиной, не уступала по качеству игры Ане. «Ростов-Дон» уверенно довел игру до победы и завершил матч со счетом 31:21, – сообщает пресс-служба ГК «Ростов-Дон».

Болельщики не оставили свободных мест на трибунах, а перед началом встречи развернули плакаты с фотографиями гандболисток. 11 октября донской клуб сразится в столице Румынии с «Бухарестом».