Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 26.01.2016 14:41

Больной пневмонией скончался в ростовской больнице на глазах у всей очереди

Больной пневмонией скончался в ростовской больнице на глазах у всей очереди
Сегодня, 26 января, в сети Интернет появилось сообщение о том, что в поликлинике при 4-ой городской больнице скончался мужчина. Очевидец рассказала, все произошло на глазах у посетителей, а труп пролежал в коридоре больше трех часов.

- Я пришла сегодня, 26 января, в 12 ч. в поликлинику №4 в г.Ростове-на-Дону(Социалистическая\Кировский), стала спрашивать крайнего в очереди к терапевту на госпитализацию. Люди, которые были в тот момент, указали мне на сидящего в углу мужчину в маске. Но, как оказалось, мужчина был мертв – у него руки буквально сине-зеленного цвета. Я тут же обратилась к врачам, а они в ответ: «А что мы можем сделать?». Мужчина сидит мертвый рядом с остальными людьми. Его не накрыли, не вынесли – ждали 3,5 часа пока полиция приедет! Вообще, врачам и дела нет, как будто, так и надо. К тому же, в помещении поликлиники холодно, аж пар идет, когда говоришь,- гласит сообщение.

Источник в медицинской учреждении действительно подтвердил случай летального исхода. Как сообщил источник, 32-летнего Сергей Пиваварова на "скорой помощи" привезли в приемное отделение учреждения около 10-ти часов утра.

- Он, по всей видимости, умирал уже в машине "скорой", его просто положили на лавку и мужчина сразу же скончался. В этот момент в приемном отделении была большая очередь. Предварительная причина смерти - двухсторонняя пневмония,- говорит источник издания.

Отметим, что пневмония сопровождалась другим сопутствующим заболеванием ,- туберкулезом.

После того, как ростовчанин умер, врачи вызвали сотрудников полиции, которые подтвердили,  что следов насильственной смерти на теле нет. 
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0