Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 08.07.2018 09:00

Болельщики Ростова устроили дикие танцы под зажигательные песни в поддержку сборной России

Вчера, 7 июля, сотни болельщиков, идущих из фан-зоны, которая находится наТеатральной площади, остановились, чтобы предаться песенному оргазму и потанцевать в сопровождении уличных музыкантов.

Несмотря на то, что наша сборная проиграла в 1/4 финала ЧМ-2018, ростовчане поддержали сборную России, устроив в центре города песенный и танцевальный флешмоб. На улице творилось настоящее сумасшествие!

- Россия уходит с чемпионата красиво. Ребята - молодцы. Я думал, если победим, кому-нибудь флаг подарю на память. Теперь себе оставлю, для истории, - рассказал участник флешмоба.

Во время матча между сборными России и Хорватии ростовская фан-зона, рассчитанная на 22 тыс. человек, оказалась заполнена почти до предела. Около 20 тысяч болельщиков по окончании игры скандировали: "Россия!" и "Спасибо!".

0b1PmfT-T5I.jpg




Информация: ТАСС

Читайте также, как ростовчане вчера смотрели футбол с раками и корвалолом.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпесенный флешмобтанцывесельечемпионат мира
0
0