Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 26.07.2016 17:38

Болельщики футбольного клуба «Ростов» проведут «огненный» флешмоб

Болельщики футбольного клуба «Ростов» проведут «огненный» флешмоб
Во вторник, 26 июля, на стадионе «Олимп-2» пройдет дебютный матч «Ростова» в Лиге Чемпионов. Донская команда сразится с бельгийским клубом «Андерлехт». На стадион придут тысячи фанатов, которые будут болеть за любимую команду. Ажиотаж вокруг билетов был такой, что болельщикам пришлось простоять более трех часов в очереди за долгожданными билетами.

Утром в сообществах в Интернете стали появляться предложения от инициативных фанатов «зажечь» трибуны своими мобильными гаджетами.

- У многих из нас есть телефоны с фонариком (пусть то будет айфон или нокиа "с фонариком"). Почему бы каждому из нас не внести свой вклад в историю нашего клуба? Всё очень просто: давайте включим свои фонарики в момент выхода команд из подтрибунного помещения и до стартового свистка? Если хотя бы 2-3 тысячи человек сделает это-получится очень красивая картинка, - говорится в сообщении.

Напомним, что согласно регламенту квалификационного раунда Лиги Чемпионов, каждая команда сыграет по два матча друг с другом. Один на своем поле, второй в гостях. По результатам двух игр и будет определена команда, которая пройдет в следующую стадии Лиги Чемпионов. Ответный матч донской клуб проведет 3 августа в Бельгии. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуфутболЛЧФК "Ростов"флешмобболельщики
0
0