Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Спорт, 14.09.2016 18:35

Болельщики Дона овациями встретили ростовских футболистов после игры с «Баварией»

Болельщики Дона овациями встретили ростовских футболистов после игры с «Баварией»
В среду, 14 сентября, футболисты ФК «Ростов» прилетели на малую родину после тяжелейшей игры против мюнхенской «Баварии». Дебют в Лиге чемпионов получился ошеломляющим. Выездная игра с одним из самых титулованных клубов Европы закончилась со счетом 5:0.

Донские футболисты не справились с тренерской установкой и волнением, именно так после игры прокомментирует результат Дмитрий Кириченко.

В многочисленных сообществах и группах болельщики донского клуба поддерживали наших футболистов и отмечали слаженную игру ребят. Ночью фанаты договорились, что несмотря на рабочий день и личные дела, необходимо организовать встречу футболистов «Ростова» у аэропорта. Причем активисты призвали прийти как можно больше количество людей. Несмотря на почти часовую задержку самолета, болельщики терпеливо ждали своих героев и создали живой коридор на выходе из аэропорта.


Фанаты, пришедшие поддержать своих кумиров были отблагодарены, многие сфотографировались и взяли долгожданный автограф. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуфК РостовфанатывстречаЛЧБердыев
0
0