Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Спорт, 09.05.2014 19:09

Болельщики «Ростова» подарили Артему Дзюбе бычьи яйца

Болельщики «Ростова» подарили Артему Дзюбе бычьи яйца
Фанаты вручили необычный подарок в знак победы над «быками»

Один из лидеров ростовской футбольной команды Артем Дзюба во время открытой тренировки и встречи с болельщиками получил весьма оригинальный подарок. Игроку подарили пакет, в котором лежали... бычьи яйца!
- Презент выбрали неспроста, - рассказали поклонники футбола, - а именно в честь победы над «Краснодаром» (игроков которого в народе называют «быками»).

Всего на встречу с футболистами пришли почти 1 000 болельщиков. Появление игроков возле тренировочного поля встретили бурными аплодисментами. На протяжении часа фанаты скандировали слова благодарности в адрес футболистов. После окончания занятия все желающие смогли получить автограф или сделать фото с игроком любимой команды.

Особые почести достались главному тренеру ростовчан Миодрагу Божовичу, а также любимцам болельщиков - Стипе Плетикосе и Артему Дзюбе.
Для всех желающих был открыт свободный доступ к Кубку. Трофей расположился возле тренировочного поля, и каждый желающий мог прикоснуться к награде.

Как ранее писал Bloknot-rostov, в финальном матче Кубка России «Ростов» встретился с «Краснодаром». В основное и дополнительное время лидер выявлен не был. Победитель определился в результате серии пенальти. Гол в ворота краснодарцев забил Игор Лоло.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Артем ДзюбаКубокМиодраг БожовичФК КраснодарФК Ростов
0
0