Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 29.05.2014 13:18

Болельщица ФК Ростов Анастасия Борисова завоевала титул «Мисс Элегантность»

Болельщица ФК Ростов Анастасия Борисова завоевала титул «Мисс Элегантность»
В столице прошел финал конкурса болельщиц футбольных клубов.

Ростовчанка Анастасия Борисова завоевала звание «Мисс Элегантность» на конкурсе болельщиц «Мисс Российская Футбольная Премьер-Лига-2014», который прошел в Москве.
Право представлять донской регион в финале 18-летняя студентка колледжа связи и информатики получила, став победительницей конкурса болельщиц ФК «Ростов».

По условиям конкурса каждая девушка должна была подготовить «Визитку» - рассказать о себе и своем клубе, показать дефиле в вечернем платье и исполнить танец.
– По техническим причинам конкурсный этап «Визитка» не состоялся, вместо него девушки адресовали свои пожелания сборной России в преддверии Чемпионата мира по футболу в Бразилии, – рассказала Анастасия Bloknot-rostov, - я пожелала ребятам стать достойным примером для молодых начинающих футболистов и, конечно же, победы.

Кроме того, по итогам голосования, проходившего на сайте конкурса, Анастасия стала второй в номинации зрительских симпатий. Донская болельщица уступила девушке из Перми с разницей всего в несколько голосов.
- Очень жаль, что «Визитку» отменили, я хотела удивить жюри замечательным стихотворением, которое сочинила для футболистов, оно и сейчас есть на сайте и в группе «ВКонтакте», - добавила ростовчанка.

В мероприятии приняли участие 15 болельщиц из различных уголков России, звание «Мисс РФПЛ» получила болельщица «Зенита» Мария Гудыменко.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Анастасия БорисоваРостов-на-ДонуРФПЛФутбол
0
0